Повышенный возрастной риск трисомии21
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36лет
Хронические заболевания: Панкреатит. Наследственных нет заболеваний.
Здравствуйте, мне по первому скринигу беремености ставят повышенный возрастной риск 21, трисомии1: 194при пороге 1: 250. результаты узи норма. Остальные показатели крови тоже норма только этот. Что делать
5 ответов
Заключение скрининга (первое фото) плохого качества.
Сделайте нормальную фотографию и разместите удобно для просмотра.
Платная консультация
У Вас все хорошо в результате скрининга.
Скрининг проводят для определения индивидуального показателя риска. Возрастной и так ясен.
А индивидуальный учитывает все вместе, в том числе и возраст.