Повышенный возрастной риск трисомии21
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36лет
Хронические заболевания: Панкреатит. Наследственных нет заболеваний.
Здравствуйте, мне по первому скринигу беремености ставят повышенный возрастной риск 21, трисомии1: 194при пороге 1: 250. результаты узи норма. Остальные показатели крови тоже норма только этот. Что делать
Категория: Генетик
Добавлен: 26 апреля 2018 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-04-26 12:45
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.