Горло после рвоты

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после праздничного стола утром была отрыжка будто сероводородом, пила активированный уголь, Энтеросгель, Мезим. К вечеру меня вырвало коричневыми массами. Промывала желудок, выпивая 3 больших кружки воды, после которых меня снова рвало. Затем выпила активированный уголь. В горле кровяно-синюшные ссадины на гландах и задней стенке. Стоит ком в горле. Попила чай с ромашкой и мелиссой, скушалабатон с маслом. Тяжесть в желудке сменилась на боль на уровне пупка и ниже. Кал кашицеобразный, черный. Посоветуйте, пожалуйста, что делать с моим состоянием и особенно с горлом, т. к. оно кровоточит. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки.
Пальцами не вызывали рвотный рефлекс?

По поводу общего состояния лучше уточнять у терапевта