Горло побаливает не сильно

Спрашивает: стас
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Беспокоит боль в горле, сначала были симптомы простуды, небольшая боль в горле, потом насморк был, через пару дней прошло все но потом горло опять начало побаливать, насморка вроде нет, температуры тоже, горло то болит, то нет, не сильно, больше дискомфорт доставляет, ем нормально, боль уменьшается когда теплое ем или пью. Начал сегодня полоскать оки и прыскаю хлорыиллипт спрей. Подскажите что это может быть и какие меры еще предпринять…?
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Сохраняется ещё катаральный фарингит. Продолжайте полоскайть горло антисептиками. Дополнительно посоветую вам рассасывайть Лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день 5 дней, для полного восстановления слизистой. Исключить любые раздражители. Больше пейте теплых напитков.
Платная консультация
стас 2021-10-18 17:54
Понял, я надеюсь у меня не ангина и дела на поправку идет…? А то я уже начал переживать что долго горло не проходит.
Нет у вас точно не ангина. А прям "хороший" фарингит. Видимо просто не долечили сразу.