Горит стопа
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гайморит, мастопатия, повышенное артериальное давление, грыжы межпозвоночные, гипотериоз
Здравствуйте. На пятке где подушечка сильно болит, дергает как-будто мухи ползают, жжет, чуть повернешь в сторону или наступишь на камешек, отдает по всей ноге. Подскажите пожалуйста какие пройти обследования? Что это может быть? Благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Пройдите электронейрографию нервов данной нижней конечности, возможно она покажет какие произошли изменения и по какой причине. Можно пройти рентген стопы и пяточной кости, возможно у Вас пяточная шпора. С результатом обращайтесь к неврологу.