Осложнение и гной синяя радуга вокруг ногтя

Спрашивает: Mehribonu Isamova
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,4дня назад удалили пол ногтя изза врастания в валик после операции мазала мазью офломелид по показанию врача много стояла на ногах после два дня на основании появилась срасновата синяя дуга начала мазать левамаколь на следующий день появился гной на поверхности опухла стопа и горит сильной и пульсирующий боли нету ночью держала в солёной воде по рекомендации врача на следующий день боль немного усилилась какбудто сжимает и стопа горит больше начала пить антибиотик доксициклин. Что делать дальше ?

Спасибо за ваш труд, заранее спасибо за ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-23 18:08
Панариций. Нужно идти и вскрывать, выпускать гной, чистить рану.