Горит стопа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Сд 2 типа
Здравствуйте, у меня в последнее время на ногах, в ступней идёт как бы жжение(горит стопа), от чего это может быть и как лечить? Пока что меновазином мажу, вроде легче становится, может какие нибудь витамины принимать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-27 08:21
Здравствуйте.
Судя по описанию, речь идет о диабетической полинейропатии. Вам следует обратиться на осмотр к неврологу для решения вопроса о диагнозе и необходимом лечении.
Всего доброго.