Онемение и боли в стопах
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появились жгучие боли и онемение в пятках и во вторых пальцах ног. Усиливаются симптомы в неподвижном положении, особенно по ночам, или в жесткой обуви. При ходьбе в мягкой обуви симптомы сильно слабеют. По утрам при подъёме или после долгого сидения по стопам проходит кратковременное покалывание. И так уже несколько месяцев. Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны данные симптомы? С чего начать лечение?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти рентген стоп и пройти электронейрографию чувствительных нервов пальцев и стопы, это информативное обследование, поможет выяснить причину Ваших симптомов. С результатами обращайтесь к неврологу.