Онемение и постоянная ноющая боль стоп

Спрашивает: Тамара Максимовна
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Гипертаническая болезнь. Мерцательная аритмия. Гипотериоз.
Здравствуйте! У меня онемение стоп. Пальцы и подушечки как деревянные. Постоянная ноющая боль. Последнее время появилась острая стреляющая боль в большие пальцы. Онемение началось с пальцев, затем стопы, а теперь уже дошло до половины голени. Кожа в области голеностопных суставов горит будто ее ошпарили кипятком. Боль и онемение сильнее когда сижу или стою. При ходьбе, почти не чувствую. Была на приеме у хирурга, невролога, ревматолога. Принимала противовоспалительные препараты, витамины группы В внутримышечно и в таблетках, физиотерапевтические процедуры. Улучшения нет. Что Вы посоветуите? Заранее благодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-11-11 13:10
Здраствуйте. Я вас советую начинайте лечебный упражнение и лечебный массаж спины и нижный конечностьи и поможет. Сделайте мрт-поясничний отдел спины. Будьте здоровы.