Ноющая боль в руке, горит ладонь постоянно

Спрашивает: Кузнецова Галина Леонидовна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3.09.21г была травма плеча, был рентген, МРТ - авульсивный перелом большого бугорка плечевой кости без существенного смещения. Отек надостной, подостной, малой круглой мышц. Тендиноз подлопаточной мышцы. Умеренные проявления акроминально-ключичного артроза. Омартроза. Прошла лечение ортопеда тесаред 20мг №3, целебрекс200мг №5 сирдалуд2мг №10, мукосат2 мл №20. осталась постоянная ноющая боль в руке, беспокоит жжение в ладони, просто горит, особенно тяжело ночью. Чем можно помочь? (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-06 13:18
Здравствуйте.

В плане лечения вам можно добавить: таб. Аксамон по 20 мг утром и вечером, курс 20 дней.
И капсулы Нейроуридин-по 1 капс. В обед, 1 месяц.