Боль в локте руки
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 2 недель ноющая постоянная боль. Травму исключил хирург. Боль без нагрузки и с нагрузкой, без разницы. Травму не получал. Боль появилась неожиданно, просто ноющая боль в локте правой руки. Боль проходит немного после обезболивающих таблеток, потом вновь ноющая боль, как будто тянет локоть руки.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Константин.
Вообще-то для установления диагноза необходим очный осмотр. Но если предположить, что это неврит локтевого нерва, попробуйте проколоть мелоксикам №5 и мильгамму №10. Если лучше не станет, то это не неврологическая проблема, потому что эти препараты на неврит действуют.
Здоровья Вам!