Вибрация стоп
Спрашивает: Мария Волобуева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на протяжении двух месяцев беспокоит сильная вибрация стоп и слабое покалывание в мышцах рук и пальцев . Подскажите может обследование пройти или анализы сдать? Буду благодарна за ответ!
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Такие симптомы могут быть при шейном и поясничном остеохондрозе, при полинейропатии, при недостатке калия, кальция или магния, при недостатке витаминов гр. В. Нужно очно обратиться к неврологу для осмотра, и на основании осмотра невролог направит на нужное обследование. Самостоятельно можно пройти электронейрографию верхних и нижних конечностей, сдать кровь на калий, кальций и магний, а также на витамины гр. В.
Платная консультация
Мария 2021-11-10 22:39
Здравствуйте прошла я энмг. Все в идеале. Кальций, калий, магний в норме. Вибрация все также беспокоит. И беспокоит переодически боль между лопаток.
Возможно причиной является шейный и поясничный остеохондроз. Нужен очный осмотр невролога.