Горит поясница
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, склеродермия под вопросом
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Болит поясница. Горит даже. Посередине. Что это может быть. УЗИ почек в июле делала было нормально. Хочу повторно сделать ужи. Боюсь чтобы проблем не было. Есть остеохондроз грудного отдела.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

24 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-08 08:41
Светлана, доброго часа
у вас может сдавливаться крестцовый корешок из-за остеохондроза и выпячивания межпозвонкового диска
вам следует поделать гимнастику для расслабления мышц этого отдела и все пройдет
всех благ!