Вмятина после беременности
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после беременности обнаружила на ноге выше колена вмятину, не предала этому значения, ну вот прошёл год вмятина нигде не делась, а начала болеть и отдавать дальше вниз в ногу, травм никаких не было, есть протрузия в поясничном отделе. Может упражнения какие-то подделать, до врача нет возможно попасть. Фото добавлю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

9 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-07 20:43
Анна доброго часа
На каком уровне протрузия?
Куда конкретно боль отдает и какого характера боль? При каких обстоятельствах она возникает?