Боль в пятке из за остеохондроза
Спрашивает: Елена Матвеевна Даниленко
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, может быть боль в пятке связана с остеохондрозом поясничного отдела позвоночника? У меня несколько дней болит пятка больно наступать немного ноет икра. По МРТ в поясничном отделе позвоночника две грыжи небольшие, сейчас сковало спину, не могу ровно разогнуться и боль в пятке даже ночью ноет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2022 года

3 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-07 01:44
Елена доброго часа
Следует исключить в начале патологию самой пяточной кости-шпору
Если ничего не обнаружится, то тогда это обусловлено нарушением статики
Всех благ!