Горит грудь

Спрашивает: Татьяна_ал
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моей маме 48 лет. Уже как дня 3-4 болит и горит временами правая грудь. Сегодня сдала анализ реа но результата ещё пока нету. Фото УЗИ и мамограммы прилагаю. Помогите пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-07-26 17:06
Здравствуйте
По узи и маммографии нет изменений, которые вызвали бы боли и жжение в молочных железах.
Скорее всего это связано с неврологией (межреберная невралгия, остеохондроз).
Постарайтесь в ближайшее время попасть к врачу на очный осмотр.
Сейчас можно принимать нимесил 1 таб. *2-3 раза в день 5-7 дней, местно гель "прожестожель" 1 месяц, триовит 1 таб*2 раза в день 2 месяца.
Платная консультация
Татьяна_ал 2019-07-26 17:26
А увеличены лимфоузлы?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-07-26 18:38
Аксиллярные лимфоузлы описаны в стадии хронич. Воспаления, ращмеры в норме могут быть до 2-см. Болевые ощущения с ними тоже не связаны.
Платная консультация
Татьяна_ал 2019-07-26 18:41
Огромное спасибо