Горечь во рту при приеме Хофитола

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: холецистит,поверхностный гастрит.
Здравствуйте, у меня много лет хронический холецистит, взвесь в желчи и плохой ее отток (на зондировании ни разу не набиралось ни одной пробирки). Принимаю раз в полгода желчегонные препараты. В последний раз стала принимать хофитол, и ощущаю небольшую горечь во рту, а так же ухудшение самочувствия ночью, (болей нет), но знобит. Может ли такое быть в начале лечения или вообще не принимать его? Заранее благодарю за ответ.
Теги: горечь во рту после хофитола, после хофитола горечь во рту
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-07 23:50
Евгения! Препарат не принимать. Сделать УЗИ. Из взвеси могли уже образоваться камни.