Гонятся глазки у новорожденного

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 2 недели
Здравствуйте, у ребенка гонятся глазки, то один то другой и так уже неделю. Нам сказали протирать раствором фурацилина и капли витабакт капать. Стало лучше, но не проходит. И замечаю, что после купания глазки гонятся сильнее. Воду всю кипячу и пакетики череды использую при купании. Скажите из-за купания могут гонится глазки? И чем нам сейчас их лечить? И можно ли использовать тетрациклиновую мазь новорождённым?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-12 11:12
Здравствуйте
  1. Нет
  2. Вопросы лечения обсуждаются индивидуально вне общего доступа. Можете написать в приватном вопросе или индивидуальной консультации через WhatsApp или обратиться к офтальмологу очно.
  3. Нет, нельзя
Платная консультация
Алёна 2020-11-12 14:06
Спасибо