Гонятся Глазки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может быть аллергия на сладкое? Если Доча поест сладкое, то утром когда просыпается, много гнойных сухариков на глазах. Когда жёлтые, когда светло зелёные. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-01-24 18:56
Добрый вечер!
Такое может быть, хотя и редко (все же аллергические реакции у деток выражаются в основном по другому). Если вы заметили прямую закономерность появления корочек после сладкого, лучше попробовать исключить сладкое и посмотреть на реакцию глазок. А далее действовать по ситуации.