Гонорея выделения
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у нас с мужем гонорея, об этом сообщила девушка, с которой у мужа был контакт. У мужа не большие, прозрачные выделения и зуд, у меня пока ни чего, но я принимала антибиотики в связи с другим заболеванием. В поликлинику обратится нет возможности, помогите с лечением, пожалуйста, не хочется затягивать! Читала что лечится антибиотиками, подскажите, умоляю, какие эффективней? Заранее благодарна!
1 ответ
Здравствуйте, через интернет лечение не назначаю, тем более, диагноз у вас ничем не подтвержден.