Гонорея и с ней связано
Спрашивает: cepega121
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, давно когда девочку натянивал заболел от нее венерической болезнью текла сперма возможно гной. Точно не знаю врач сделал анализы и сказал что это горея. Он ее вылечит но когда брал контрольные мазки болел потом писюн. Но после этого я стал бояться девушек и стал саморукладством заниматься. И когда я дрочу может очень даже и часто покраснело головка члена откуда выходит семеня жидкость это то что я очень уж часто заниюсь руколедием или чем это может быть вырожена вот когда перестаю дро*ить то все проходит.и да я в момент с девушкой когда занимался был 1 раз. И не кончил и член в ширину большой и долго презерватив одевал или не правильно но всетаки вопрос идет по поводу этого чем это может быть выражено?
1 ответ
Здравствуйте, симптомы какие то есть еще? Зуд, выделения, что то еще беспокоит, кроме покраснения.