Может ли гонорея проявится вновь?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 года назад я вылечилась от хронической гонореи, на данный момент начались снова жидкие выделения, зуд. Моему молодому человеку результаты онализов показали то что он заразился гонореей и поскольку он мне не изменял он заразился от меня, могла ли гонорея появиться у меня повторно?!
Теги: может ли гонорея проявиться через несколько лет, может ли гонорея проявиться повторно
Категория: Венеролог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте, если было полное излечение, то скорее всего, это новое заражение, сдайте анализы.