Молочница при петтинге

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли заразиться молочницей без ПА, только при петтинге? (Как от женщины мужчине, так и наоборот) И можно ли заразиться при кунилингусе, если был зуд, но выделений не было (тогда не знала, что у меня молочница)
Теги: зппп петтинг
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-26 09:07
Здравствуйте Екатерина!

Нет.

Дрожжи в норме живут на слизистых и коже.

При определенных условиях, размножаются и дают симптомы кандидоза.