Выделения, гонорея

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вич инфекция
Здравствуйте, я не знаю что делать, месяц назад начались выделения, зуд, сдал пцр, выявили гонорею, прописали вильпрафен, курс 10 дней, 500 мг в сутки, все прошло кроме выделений. Пошёл снова к платному специалисту, прописала юнидокс солютаб как альтернативу. Пропил также 10 дней, но выделения остаются. Мне очень страшно, неужели это все? Что делать? 3 курс антибиотиков проходить? Может ли это связано с моим низким иммунитетом?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-06 22:38
Здравствуйте, Тимофей!

Нужно сделать контрольные анализы: Мазок на флору, пцр на гонорею и посев на гонорею. Желательно через 2 нед после антибиотиков.

Возможно ещё другие анализы.

Низкий иммунитет что имеется ввиду?
Тимофей 2019-12-06 22:40
У меня ВИЧ инфекция, состою на учёте в центре борьбы со СПИДом
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-06 22:43
Нужно делать контроль по гонорее!

Вам не назначили препарат выбора.

Возможно не долечились!

Когда закончили юнидокс?

На другие иппп обследованны?

Секс защищённый во время лечения?

Партнёр тоже лечится, если есть постоянный?