Анализ гонорея
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне необходимо сдать анализ на гонорею. Нашла в ближайшей лаборатории такой вид анализа в графе ПЦР "Обнаружение ДНК Neisseria gonorrhoeae (моча) ". Скажите, пожалуйста, является ли данный вид информативным и точным? Заранее спасибо за ответ.
5 ответов
Здравствуйте Алина!
Для чего Вам нужно обследоваться?
Жалобы?
Для чего Вам нужно обследоваться?
Жалобы?
Алина Нет, ничего. Читала, что гонорея бывает бессимптомная, только выделения из влагалища.
Нужно сделать ПЦР на хр. Урогенитальные инфекции, в т ч гонорею, из шейки матки.