Гомеопатия при ГЭРБ

Спрашивает: Lizzy
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте!

Очень страдаю от ГЭРБ, пока не могу найти решение проблемы.
Из симптомов: боль, сдавленность в пищеводе и в горле, дисфагия, отрыжка воздухом и съеденным, кислый привкус еды во рту, независимо от того, соблюдаю диету или нет. Признаюсь честно, соблюдать диету очень трудно, если не ем любимую пищу, нервная система страдает еще больше. От ИПП, что принимала на данный момент, большого эффекта пока не вижу — помогает частично и принимать их всю жизнь не хотелось бы. Очень важен Ваш совет, так как гомеопатия однажды помогла. Заранее благодарю Вас за ответ и за внимание к моей проблеме.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-27 14:23
Чайная ложка лимонного сока на стакан воды натощак две недели. Магнезия карбоника 30с по крупинке через час после завтрака 2 недели.