Гомеопатия при Гэрб с кашлем

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хр. эндометриоз, дерматит, синдром раздражённого кишечника.
Здравствуйте, на ФГДС - недостаточность кардии, рефлюкс эзофагит неэрозивный, хр. Гастродуоденит. УЗИ жир. Гепатоз 1 ст., признаки хр. Панкреотита. Лишний вес, дерматит периодически Мучает изжога и кашель приступообразный на фоне Гэрб- 3 месяца. Мед препараты не дают результата. Принимаю омепрозол, денол, мезим, фосфалюгель, изжога больше стала беспокоить. Симптомы 2 года назад начались, но без кашля были. Год назад лечение было - урсосан не меньше 6 м.,денол, нольпаза. Изжога ушла, как перестала пить урсосан опять вернулась через 2 месяца как прекратила. Хочу попробовать лечение гомеопатией.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 апреля 2020 года

12 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-25 11:33
Опишите подробно свой характер и симптомы болезни
Александра 2020-04-25 12:34
Симптомы: изжога, отрыжка воздухом немного, кашель сначала сухой при этом течь из носа, першение в горле, потом откашлевается, часто слабость бывает. Повышенное газообразование бывает. Дерматит тоже.
Бываю мнительной, помню обиды, люблю полежать, покамандовать, хотя сама исполнительная, люблю природу, лес, ягоды собирать, бисероплетение.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-25 14:03
Натрий муриатикум 30с по крупинке натощак ежедневно неделю
Александра 2020-04-25 14:08
Благодарю Вас. Подскажите пожалуйста, у нас нет таких аптек в Петропавловске Камчатском, в есть ли атпеки, которые занимаются доставкой в отдалённые районы РФ.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-25 20:40
https://kiberis.ru попробуйте заказать здесь
Александра 2020-04-26 00:46
Благодарю.
Александра 2020-05-05 01:42
Здравствуйте Алексей Ильич! Заказала препарат из другого города, пока жду. Я начала дней 5 пить гастрикумель от изжоги. Заметила, что изжога не проходит, а вот приступообразный кашель стал очень редким. Гастрикумель и препарат, что мне Вы посоветовали, их можно совмещать? Или прекратить гастрикумель принимать, когда он придёт? Благодарю.
Александра 2020-05-05 01:45
Натрий муратикум может быть побочка? И какая?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-05-05 06:44
Совмещать нельзя. При лечении гомеопатией могут обостряться старые проблемы.
Александра 2020-05-05 07:59
Сколько сделать перерыв от окончания приёма одного препарата до начала другого?