Головокружение при остеохондрозе может быть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня головокружение. Где то месяц назад делала капельницы актовегин+пирацетам. Года 2-3 назад делала мрт головы+сосуды+шоп+дуплексное сканирование. По результатам мрт было спондилоартроз, унковерткбральный артроз. Может сейчас это проявиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-29 09:58
Может быть такое, особенно при шейном остеохондрозе. Вам нужно принимать бетагистин по 24 мг, 3 раза в день, 1 месяц, при отсутствии аллергии на лекарственные препараты, а также вазобрал по 1 таблетке 2 раза в день, 2 месяца. Сделайте мрт шейного отдела позвоночника, узи сосудов головы и шеи.