Шейный остеохондроз и головокружение

Спрашивает: nadia
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Да
Добрый день. Меня очень мучает шейный остеохондроз, голова. Побаливает, головокружение, я практически ни чего не делаю, потому что нет желания. Делаю зарядку по шишонину. Голова такая тяжелая и немного болит в лобной части головы. Что делать, такое состояние. Меня просто убивает Помогите пожалуйста. Анализы все у меня в порядке
Что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-03-15 20:48
Здравствуйте.

Чаще всего такое состояние связано со сдавлением сосудов, которые кровоснабжают мозг из-за остеохондроза. Для диагностики нужно пройти УЗИ сосудов шеи и головы.
Платная консультация
nadia 2022-03-16 07:14
Я прошла. , Сейчас начала пить Фезам, немного головокружение прекратилось но голова все равно болит. С лобной части
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-03-20 17:31
У меня фотографии не открываются здесь. Напишите от руки, если сложно напечатать всё, напишите хотя бы заключение.