Головокружение на улице

Спрашивает: Ирина Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертония, шейно грудной остеохондроз.
Здравствуйте, моё здоровье стало ухудшаться 2 года после смерти мужа. Стали постоянные головокружение, на улицу вообще не могу выйти так становится шатающая походка голоуружение ноги начинают трестися. Головные боли каждый день. Тремор в теле и тело как напряжённо и сковано. Ходить стало очень медленно, боязнь упасть. Выхожу на улицу только с кем то. Радости нет в жизни, тревога бывает. Помогите пожалуйста очень хочется гулять на улице и радоваться жизни. За ранее вас благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-29 17:40
Ирина Васильевна доброго часа
Вы проходили какие-то обследования? Какое заключение невролога?
Головокружение у вас только на улице или дома тоже?
Есть при этом тошнота? Шум в ушах?
Платная консультация
Ирина Васильевна 2022-04-02 04:33
Здравствуйте. Головокружение в основном на улице. Качающая походка и шатающееся Дома редко бывает головокружение. Тошнота сеть. Проходила обследование я. НО результатов нет положительных.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-02 17:50
Ирина Васильевна
Скорее всего у вас головокружение психогенного генеза, но
Я Вам рекомендую сделать узи сосудов шни и головы и посмотреть есть изменение мозгового кровотока, вызванное изменениями в позвоночнике
Если там все в порядке, то головокружение психогенного характера и следует проходить лечение у психотерапевта. Если влиян е позаоночника-то следует делать гимнастику с расслаблением мышц шеи

Всех благ!