Головокружение на протяжении года

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Беспокоит головокружение. Чувство неустойчивости. Как будто ведет в бок. Иногда появляется тошнота. При возникновении симптома делала МРТ и другие исследования. Прилагаю фото. Врачи точного диагноза не ставят. Наблюдают. Выписывали цитофлавин на 25 дней. Пропила уже 3 курса. Ничего не меняется. Так же прописывали бетасерк. Улучшений не было. Проконсультируйте пожалуйста на основании моих обследований. Может вы что то сказать сможете. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-07 10:28
Вам нужно сделать УЗИ сосудов головы и шеи, МРТ шейного отдела позвоночника. Принимайте вазобрал по 1 табл., 2 раза в день, 2 месяца. По анализам плохого ничего нет. Причина может быть связана с соудами.