Головокружение и горечь во рту, сонливость
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень часто стала кружиться голова, сонливость и горечь во рту, не знаю с чем это может связано, уровень сахара в крови 4.6 нормальное для меня, давление тоже в норме. Головокружение не проходит уже 2 дня. Заранее спасибо за ответ)
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Эти симптомы могут быть связаны с патологией печени или желудка, когда возникает заброс желчи в пищевод, а также повышается уровень билирубина в крови.
В плане дообследования вам нужно сдать анализ крови на содержание печеночных ферментов, а также УЗИ брюшной полости.
С результатом обследований желательно лично посетить терапевта.