Горечь во рту во время еды

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Проблема такая, после того, как я съел маленький пакетик чипсов дня два назад, у меня появилась горечь во рту. Честно сказать неприятно. И, когда употребляю пищу, вкус, конечно же, меняется. С чем это может быт связано? Ещё хочу добавит, что, когда я хожу в туалет "по большому", каловые массы выходят с небольшим количеством крови.
Теги: ntvgthfnehf 38 и горечь во время еды, сухость во рту горечь тошнота распирает под правым ребром
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 декабря 2013 года

1 ответ

Никулин Дмитрий Алексеевич
гастроэнтеролог 2013-12-16 21:27
Горечь во рту, скорее всего связана с проблемами желчного пузыря и желчевыводящих путей. Вам необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости. А вот по поводу кала хотел бы уточнить, где именно находится кровь: наверху кала или немного перемешана с ним?