Горечь во рту от Ноопепт

Спрашивает: владимир
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, подскажите. У мамы всд и постоянное головокружение начала пить гинкго и готу кола. Пропила мес но результатов нет. Выписывали фезам пропила 2 мес тоже без результатов. А недавно подсказали принимать ноопепт но от него уже 3 день приема горечь во рту и ноет поджелудочная. Это то хоть лекарство не Бад как гинкго надежда на него была. Что теперь можно попробовать скажите. Да и давление и пульс все время пониженные а после Ноопепта начались скачки давления. Подскажите что можно принимать для нормализации мозгового кровообращения при пониженном давлении
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2018 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-29 09:06

Здравствуйте, Владимир.

Для того, чтобы принимать какое-либо лечение нужно выяснить, а точно-ли от нарушения кровообращения у Вашей мамы головокружение, ведь бывает ещё головокружение при вестибулярных расстройствах, связанных с нарушением работы вестибу
Платная консультация
владимир 2018-07-29 09:17
Большое спасибо за познавательный и подробный ответ!