Головокружение головы
Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит, Простотит.
Добрый день меня зовут Глеб. У меня такой вопрос. Сегодня ночью на работе примерно км утру как во сне вроде было плохо кто то крутился возле меня но суть не в этом потом я проснулся, и как-будто голова кружиться, приехал домой всём нормально голова не болит не тошнит я лёг потом нас кровать и смотрел телевизор перевернулся на правый бок потом через открыл глаза и всё кружиться и так только на правом боку что может быть давление померил 160 с лишним пульс 72 По-моему меня не тошнит не рвёт. Титаны в позвоночнике Th12 грудной, язва пищевода кровила, грыжа пищевода 2 ст. Что может быть.
Категория: Невропатолог
6 ответов
Здравствуйте.
Скорее всего у вас развилось доброкачественное пароксизмально-позиционное головокружение.
Это связано с патологией полукружных каналов внутреннего уха.
Глеб Эта серьёзна я работаю охраником если не обращусь я ща лечением чем грозит. Я работаю охраником.
Нужно обратиться вам к ЛОР врачу.
Это не смертельно, но конечно достаточно неприятно для повседневной жизни.