Головокружение, депрессия
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, тяжёлая голова, твердо не ощущаю себя в пространстве, ужасная слабость в конечностях То и гляди упадешь.,онемение. Панические атаки, голова совсем не отдыхает, постоянно за все переживаю.,делала МРТ шейного отдела, остеохондроз, грыжа. Первый раз появилось такое состояние в том году в апреле. Была беременна. До этого был сильный стресс, онкология близкого человека, у самой была шишка- фибриаденома, все это было в том году, делали операцию во время беременности, потом не заживал шов опять переживания, потом переживала за ребёнка. Осенью опять стресс, болел дедушка ковидом, месяц был в реанимации. И сейчас вот опять такое состояния. Опять переживаю как из него выйти. Жизнь стала до и после. Просто валюсь. Депрессия ничего не радует.
Категория: Клинический психолог
1 ответ
Ольга, здравствуйте!
К сожалению, в жизни не избежать стресса и неприятных ситуаций.
За что Вы переживаете сейчас?
Что в Вашей жизни заставляет Вас радоваться и получать удовольствие?
За что Вы переживаете сейчас?