Головокружение б
Спрашивает: keka
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, постоянно мутно дурно кружиться голова слабость, выполнил ренген шеи остехандроз с3-с4 и вот узгд может ли от этого все быть? Голова кружилась так что земля из под ног уежала шатало в разные стороны случались панические атаки и диарилизация. Но пан атаки начались от стресса а голова кружилась до стресса
1 ответ
Здравствуйте. Причина вашего состояния в шейном остеохондрозе и спазме позвоночных артерий. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога и лечение у него.