Головокружение и вертолет в ушах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, мне 57 лет, был сильный стресс: дало в голову, давление 190 на 100 при моем 110 на 70 не могли долго сбить и это продолжалось в течение 6 часов, потом слабость и головокружение. Сделали эхо и мрт головы, так как заподозрили инсульт, выписали фенибут, максидол, элькар, глицин, нейпилепт, канкор, телпрес плюс, симакс. Сейчас постоянно головокружение, комната ходит ходуном и в ушах как будто вертолет летит и в день это происходит по несколько раз. В молодости были панические атаки
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 декабря 2021 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-12 17:39
Здравствуйте, Марина!

Каково сейчас Ваше психо-эмоциональное состояние? Как давно был стресс?
Платная консультация
Марина 2021-12-12 18:29
C 25 ноября, в таком состоянии не могу ничего делать, была на больничном 2 недели - закрыли, так как дольше не держат, вышла на работу 1 день и ушла в отпуск, ноги подкашиваются, спать не могу, постоянное чувство тревоги
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-12 18:39
Вас осматривал врач-психиатр или врач психотерапевт?
Платная консультация
Марина 2021-12-12 19:07
Невролог и терапевт. Назначили то, что в списке.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-12 19:14
Обратитесь к тем специалистам, о которых я писал.
Платная консультация
Марина 2021-12-12 19:16
Спасибо вам!
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-12 19:17

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.