Постоянное головокружение. Тревога
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня уже много месяцев, после сильного стресса кружится голова. Обращалась к неврологу, врач сказал, что это больше психогенного характера. Сама я читала, что головокружение психогенногое обычно краткосрочное, а у меня уже много месяцев неприятное состояние головокружения. Пила бетасерк, почти не помогает. Подскажите, может ли головокружение психогенного характера быть постоянным? И каким препаратом можно облегчить своё состояние
5 ответов
Здравствуйте!
Да, так может быть при невротическом расстройстве.
Найдите возможность обсудить своё состояние с ВРАЧОМ-психотерапевтом.
Платная консультация
Елена 2023-07-15 16:21
Бетасерк, бетагистин есть смысл принимать? Могут ли они облегчить состояние?
Елена Извините, что надоедаю. Какой механизм у психогенного головокружения? Спазмы сосудов от стрессов или что-то другое?