Головные боли во время предоргазма и оргазма
Спрашивает: Бабек Аскеров
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте. Я уже обрашался к вам, посоветовали пройти УЗИ головного мозга и шеи, но пока не могу найти время для этого. На следующей неделе обязательно пройду. Подскажите, пожалуйста, можно будет отправить вам результат УЗИ?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Вас консультировал другой доктор ранее.
В вашем случае лучше сразу пройти МРТ ангиографию головного мозга, чтобы исключить мальформацию сосудов головного мозга.
Вас консультировал другой доктор ранее.
УЗИ сосудов шеи будет малоинформативно.
Отправляйте, если согласны на платную консультацию)