Головные боли во время предоргазма и оргазма

Спрашивает: Бабек Аскеров
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гератит С
Здравствуйте, у меня проблема с резкой сильной болью в области затылка в предоргазме и усиливающаяся во время оргазма. Если сразу останавливаю половой акт, то в течении нескольких минут боль проходит. Это продолжается уже 8 лет. В редких случаях боли не бывает. Вообще-то головные боли всю жизнь мучали меня, но с 2014-го года началась эта проблема. Подскажите, пожалуйста, как излечить эту болезнь? Какому врачу обратиться? Можно ли как-то самому вылечиться? Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-25 12:53
Доброго часа

Вам следует провести узи сосудов головы и шеи, чтобы посмотреть их состояние. При половом акте и коротко до него идет нагрузка на сосудистую систему

Всех благ!