Головные боли после полового акта

Спрашивает: pokci25
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после каждого полового акта у меня ужасные головные боли. Что это может быть не в порядке. Уже пробовали и позы менять все равно может и не такие сильные но есть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-20 12:33
Нужно обратиться к невропатологу и исследовать сосуды головного мозга.
Платная консультация
pokci25 2015-04-21 22:00
Большое спасибо. Надо будет идти поскорее а то как вспомню как будет голова болеть то ничего и не хочется
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-23 12:57
В первую очередь надо исключить аневризму сосудов головного мозга, для этого выполняется МР сосудов головного мозга или КТ ангиография сосудов головы. Если аневризма будет исключена, значит у Вас так называемые коитальные головные боли, что чем то похоже на мигрень.