Головные боли, тошнота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня временами бывает болит голова и тошнит у меня остеохондроз шейный и грудной и еще я читала что это может быть проблема с сосудами, или может это простая мигрень?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте какое у вас при этом давление?
Платная консультация
Елена 2021-11-20 13:57
Давление в норме 108 на 75 эти головные боли бывают не так часто, но бывает один раз даже сто шнило, и после этого головную боль как рукой сняло.
Елена прошу прощения за долгое ожидание, симптомы ваши похожи на ВСД, можно курсом пропить адаптол по 1 т 2 р в день в течение месяца