Головная боль, тошнота

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, вегетативная дисфункция.
Здравствуйте, уже несколько часов ужасно болит голова и тошнит. Если пытаюсь встать с кровати и ходить начинается головокружение. Пила таблетку цитрамона около полутора часа назад, она не помогла, от тошноты выпила 3 таблетки активированного угля. Подскажите пожалуйста что это и что можно принять от главной боли?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-16 21:39
Добрый день.
Необходимо срочно обратиться к врачу для осмотра, а также измерить давление, голова может болеть от пониженного давления или повышенного, лечение будет отличаться в каждом случае.