Головные боли, связанные с позвоночником

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня синдром спинной артерии, остеохондроз шейный, ВСД. Около трёх лет. Мучают мигрени. Лечу у невролога. Лечение не помогает. Вопрос: надо ли заняться позвоночником? Мигрени по утрам, сонливость, боли похожи на шлем, идут с затылка и отдают в лоб и виски. Помогает только пенталгин. С детства сколиоз. Мигрени не дают свободно двигаться и мешают норм жизни. Спасибо за внимание.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо данный вопрос согласовывать с неврологом. Относительно проблем с позвоночником, то по данному поводу вам необходима консультация не хирурга, а ортопеда, невролога, либо нейрохирурга.