Головные боли, пульс 110 уд. В мин. Температура 35.5
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, два месяца у ребёнка низкая температура. Головные боли. Головокружение.110-120 пульс. Прошли всех врачей, получили лечение, улучшения не было. В итоги пришлось вызвать скорую и нас положили в больницу. Сделали там экг синусовый ритм чсс -85, физ эос отклонена в право. Умеренные нарушения процессов реполяризации м-даСкажите пожалуйста это норма?. Заранее большое спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Это норма, но лучше сделать еще УЗИ сердца. Проверяли ли гормоны щитовидной железы?