Головные боли нос лоб
Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моей мамы уже 16 лет головные боли, никто не может поставить правильный диагноз, сделали КТ и заключение следующие Признаки утолщения примерочной слизистой оболочки лобной, обеих верхнечелюстных пазух. Голова болит в области лоба и в правой части лица. Никто не может определиться что это и чем лечить, торты разводит руками говорит у вас пазухах носа все нормально. Подскажите что делать.
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2020 года

3 ответа
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-01-15 14:58
Здравствуйте, пришлите фото заключения кт.
Иван 2020-01-15 16:01
детский лор 2020-01-15 20:39
Извините, но качество фото не читаемое, сделайте более чёткую фотографию