Попала в нос вода, заболел лоб

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно катался с водяных горок в аквапарке, когда скатился первый рав очень сильно попаба вода в нос, разболелась голова аж в глазах помутнело, но минут через 5 все вроде бы прошло, но через пару дней ллб ьпять разболелся, главное болит в одном месте, в левой части чуть выше брови, бывает на день пройдет, потом опять разболиться, пожалуйста подскажите что нужно делать, как избавится от боли, в больницу идти просто времени не
Теги: вода попала в нос болит голова, попала вода в нос болит голова, болит голова после промывания носа
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить синусит (фронтит, в том числе). Сейчас можете начать использовать Полидексу для носа по 2 дозы 3 раза в день неделю.