Головные боли на погоду

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у моей дочери часто болит голова боли ноющие особенно с переменой погоды стало ухудшатся зрение окулист говорит что это с возростом пройдёт, но пока каждый год подает на -0,5 провели обследование ничего не выявили может ли быть у неё вегетососудистая дистания? Давление проверяли нормальное.
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-05-09 15:13
Ухудшатся зрение окулист говорит что это с возростом пройдёт, но пока каждый год подает на -0,5 провели обследование ничего не выявили может ли быть у неё вегетососудистая дистания?

-1. Изменения зрения никак не связаны с нервной системы
-2. по поводу ВСД читайте на моем сайте https://dokbit.com/osnovnyj-rubriki/nervnye-i-psihicheskie-bolezni-vzroslyh-i-detej/vegeto-sosudistaya-distoniya/