Приступ на солнечную погоду

Спрашивает: Владимир Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: ДЭП
Здравствуйте. На ясную погоду приступ. Зрение ухудшается. Немеет левая сторона. Зрение ухудшается. Мельтешит в глазах. Дальше очень сильная головная боль. После приступа плохо воспринимаю окружающую среду.
Теги: головная боль в солнечную погоду, болит голова на солнечную погоду, почему болит голова в солнечную погоду
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-03 16:18
Безопасней обратиться на очный прием. Предварительно выполнив УЗИ сосудов шеи.
butninvlad 2014-11-03 16:28
Почему приступ в солнечную погоду. Атмосферное давление сильно не изменяется. После приступа дня три сильнейшая головная боль. Боль острая локальная. Каждый раз в разных областях головы. После приступа плохо осознаю окружающую обстановку.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-27 23:03
Здравствуйте. На солнечную погоду идёт реакция вегетативной нервной системы и возникает своего рода зрительная форма мигрени. Нужно полноценно обследоваться и пройти лечение у невропатолога очно.