Частые сильные головные боли
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня частые сильные головные боли в одной из половин головы. Звон в голове. Онемевание кончиков пальцев, приступы тошноты. Рассеяное состоянии. Невозможность сосредоточиться. Плохая память. Приступы агрессии при головных болях. Обезбаливающие уже не помогают. Что это может быть и какое обследование нужно пройти?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно провести доплерографию сосудов шеи и головы и сделать рентген шейного отдела позвоночника, после этого желательна очная консультация невропатолога.